​​​​​​​​12 октября 2019 года в 12:00 на территории Финансового университета по адресу Ленинградский пр-т, д. 51/1 в Актовом зале состоится Торжественное открытие  IX Всероссийского Фестиваля науки "Nauka 0+"!

Приглашаются Все желающие​ на Торжественное открытие и мероприятия 

Фестиваля науки "NAUKA O+" !

Фестиваль науки - один из самых масштабных социальных проектов в области популяризации науки и инновационных технологий. 

В Москве мероприятия Фестиваля посещают свыше 850 тысяч человек: от дошкольников до людей старшего возраста, от тех, кто только знакомится с наукой, до выдающихся ученых. Центральными площадками Московского фестиваля науки традиционно являются Фундаментальная библиотека и Шуваловский корпус МГУ имени Ломоносова, а также ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

 

В 2019 году на территории Финансового университета будут проведены 75 научных мероприятий, в числе которых​ мастер-классы, круглые столы, квесты, экскурсии, хакатоны и множество других научных форматов! 

Также приглашаем Вас посетить Интерактивную выставку-презентацию "Финансы России: время первых (I этап)​" перед Торжественным открытием по адресу: Ленинградский пр-т, д. 51/1 (4 этаж).​​

ПРОГРАММА IX ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ НАУКИ 

К мероприятию Библиотечно-информационный комплекс подготовил две виртуальные выставки:​​​