21 июня состоялся второй этап  конкурса. Председатели НСО факультетов выступили с презентациями о деятельности своих НСО. Студенты представили на конкурс отчет о деятельности научного студенческого общества факультета, информационные материалы за текущий учебный период, структуру (модель) деятельности научного студенческого общества факультета, программу развития деятельности научного студенческого общества на следующий учебный год. Каждый стремился сделать акцент на отличительных особенностях и новаторском подходе к организации работы НСО. Выступления председателей сопровождались яркими презентациями, а также раздаточным материалом, подготовленным для членов жюри и участников конкурса. Обстановка в аудитории была оживленной, студенты активно обменивались впечатлениями о конкурсе, задавали друг другу вопросы в ходе выступлений.

Активное участие в работе приняли заместители деканов по научной работе: Шальнева Мария Сергеевна, Биткина Инна Владимировна, Зайцев Сергей Петрович, Оглоблина Елизавета Валентиновна, Петюкова Оксана Николаевна, Рылов Александр Аркадьевич, Рябинина Елена Владимировн, Cмирнов Владимир Михайлович, Трошин Андрей Алексеевич.

По окончанию второго этапа жюри подвело итоги конкурса. С напутствующим словом перед аудиторией  выступила Грузина Юлия Михайловна –заместитель проректора по научной работе и наградила победителей, призеров и лауреатов конкурса.

По результатам полученных баллов места распределились следующим образом:

I место  - НСО Финансово-экономического факультета;

II место  - НСО Факультета международных экономических отношений;

III место - НСО Факультета анализа рисков и экономической Безопасности имени профессора В.К Сенчагова.

Дипломы лауреатов -  НСО Юридического факультета,

- НСО Факультета государственного управления и финансового контроля.

Поздравляем всех участников с отличными результатами, желаем не останавливаться на достигнутом и впредь еще активнее развивать и популяризировать студенческую науку Финансового университета!​

Конкурс НСО - 21.06.2019