21 июня 2019 года состоится защита конкурсных материалов в рамках II Конкурса НСО факультетов Финансового университета, который проводится с целью поддержки деятельности и повышения эффективности работы НСО, вовлечения студентов в научно-исследовательскую и инновационно-предпринимательскую деятельность, поощрения и распространения позитивного опыта.

Задачами Конкурса являются:

• Проведение анализа деятельности НСО факультетов;
  • Выявление НСО – лидеров в Финансовом университете;
  • Распространение позитивной практики деятельности, демонстрация объективных достижений НСО – лидеров;
  • Разработка эффективной модели организации деятельности НСО, межфакультетского взаимодействия в Финансовом университете.

Этапы Конкурса:

• 1 этап – прием и заочное рассмотрение конкурсных материалов, работа конкурсной комиссии.
  • 2 этап – очная защита конкурсных материалов, определение победителей и призеров Конкурса, подведение итогов.

Место и время проведения: Ленинградский проспект, д.51, к.1, ауд. 1001 (10 этаж).​