​В Финансовом университете с 18 марта по 16 мая 2019 года в Москве будет проводиться X Международный научный студенческий конгресс «Образ будущего глазами студентов», посвященный 100-летию Финансового университета.

Международный научный студенческий конгресс – это ежегодное научное мероприятие, организованное Финансовым университетом, объединяющее студентов и аспирантов российских и иностранных экономических и финансовых образовательных организаций, а также научных деятелей и практиков по определенным научным направлениям.

Целью конгресса является стимулирование научно-исследовательской деятельности и создание условий для реализации творческих способностей студентов и аспирантов, повышение их интеллектуального потенциала, содействие профессиональному росту, развитию у них элементов и навыков систематической научно-исследовательской работы, выявление талантливой молодежи и привлечение ее в науку.

В рамках конгресса Финансовый университет реализует насыщенную программу: интерактивный стендовый конкурс-выставку «Турнир научных идей», стендовый конкурс бизнес-проектов студентов и аспирантов, мастер-классы, панельные дискуссии, тренинги, деловые игры, презентации, научно-популярные лекции, брифинги и многое другое.

Приглашаем студентов и аспирантов принять участие в работе конгресса.

Более подробная информация по следующей ссылке:  http://www.fa.ru/science/studevents/mnsk/Pages/Home.aspx​

Контакты: тел. 8 (499) 270-46-04, e-mail: nirs@fa.ru.