DSC05010.jpg
 

Представители НСО Финансового университета приняли участие в открытии второго сезона олимпиады «Я–профессионал», которое состоялось на площадке Конгресс-центра Первого МГМУ имени И. М. Сеченова.

Перед собравшимися государственными деятелями, ректорами ведущих университетов, студентами лучших ВУЗов России, с приветственным словом выступил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко.

Сергей Владиленович Кириенко призвал студентов активно участвовать в олимпиаде «Япрофессионал».

"Олимпиада «Я профессионал» внесла серьезные изменения в жизнь призеров, открыла для них новые возможности. Примите для себя решение: встаньте со стула, с дивана и подайте заявки на олимпиаду «Я профессионал», – сказал Кириенко. 

В президиуме вместе с Сергеем Владиленовичем расположились золотые и серебряные медалисты олимпиады прошлого года, каждый из них поделился с собравшимися своей историей успеха и первыми шагами в профессиональной сфере, сделанные ими в крупнейших российских компаниях после победы в олимпиаде! ​

Студенты НСО высоко оценили значимость олимпиады и высказали тезис о том, что большим преимуществом выбранного формата является синергия науки и практики! 

DSC04947.jpgDSC04952.jpg 

DSC04971.jpg 

DSC04972.jpg 

DSC04822.jpg
 

DSC04982.jpg