​​​

Студенты Финансового университета активно участвуют в научных студенческих мероприятиях, что не может остаться незамеченным!

В научном журнале Финансового университета «Научные записки молодых исследователей» (№3 2018 г.) опубликованы работы победителей, призеров и участников IX Международного научного студенческого конгресса (МНСК), который проходил с 12 по 26 апреля 2018 г., а также работы участников VII Международного конкурса научных работ студентов и аспирантов (МКНР), проходившего с марта по май 2018 г.

Искренне поздравляем студентов, работы которых опубликованы в журнале:

​Студентку Факультета финансовых рынков

Гребенькову М. А. (научная статья «Перспективные направления эмпирических исследований влияния финансового развития на экономический рост »)

Студентов Финансово-экономического  факультета

Сергиенко А. А., Юрьева А. А., Вишнякову Е. И. (научная статья «К вопросу о повышении финансовой самоcтоятельности бюджетов субъектов Российской Федерации»)

Студента Факультета анализа рисков и экономической безопасности имени профессора В.К. Сенчагова

Садыржанова Б. Э. (научная статья «Развитие цифровых технологий в деятельности коммерческих банков»)

Ссылка на страницу №3 Журнала "Научные записки молодых исследователей"​

ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ №4 ЖУРНАЛА "НАУЧНЫЕ ЗАПИСКИ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ"