​​Конкурс НСО факультетов Финансового университета ​проводится с целью поддержки деятельности и повышения эффективности работы НСО, вовлечения студентов в научно-исследовательскую и инновационно-предпринимательскую деятельность, поощрения и распространения позитивного опыта.

Задачами Конкурса являются:

• Проведение анализа деятельности НСО факультетов.
  • Выявление НСО – лидеров в Финансовом университете.
  • Распространение позитивной практики деятельности, демонстрация объективных достижений НСО – лидеров.
  • Разработка эффективной модели организации деятельности НСО, межфакультетского взаимодействия  в Финансовом университете.

Участники Конкурса - научные студенческие общества факультетов Финансового университета.

На Конкурс представляются информационные материалы за текущий учебный период по установленной форме (см. раздел IV Положения), а также программа развития деятельности НСО на следующий учебный год.

Этапы Конкурса:

• 1 этап – прием и заочное рассмотрение конкурсных материалов, работа конкурсной комиссии.
  • 2 этап – очная защита конкурсных материалов, определение победителей и призеров Конкурса, подведение итогов.

25 мая 2018 года (пятница) состоится защита конкурсных материалов НСО факультетов (этап №2),

награждение победителей и призеров Конкурса.

Место и время проведения: Ленинградский проспект, д.51, к.1, ауд. 1001 (10 этаж).

Начало в 12:00 час.

Документы:

Контакты:

• Бажанов Герман, главный специалист Отдела научно-исследовательской и инновационно-предпринимательской работы студентов
    • тел.: 8(499)943-46-04, email: nirs@fa.ru  ​