Дорогие друзья!

Рады сообщить, что с 6 по 8 октября 2017 года в городе Москве пройдет XII Фестиваль науки. Ежегодный московский  Фестиваль – центральное событие Всероссийского Фестиваля науки.

Организаторы - Министерство образования и науки Российской Федерации, Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы, МГУ им. М.В. Ломоносова.

Участники - ВУЗы, академические институты, государственные научные центры, государственные корпорации и префектуры, научные музеи, другие исследовательские и инновационные центры Москвы. Всего предполагается более 100 площадок в Москве и более 2 тысяч различных мероприятий.

Как и в предыдущие годы предполагается насыщенная программа на площадке Финансового университета.

7 октября после торжественного открытия Фестиваля на разных территориях вуза пройдут мастер-классы, киноклубы, панельные дискуссии, тренинги, деловые игры, презентации, научно-популярные лекции, брифинги, викторины, творческие мастерские и много-много всего интересного и увлекательного!

Форма заявки на мероприятие (в Word)

Форма отчета