Цикл научно-образовательных мероприятий Инноград-2019: «Мой старт»

11 сентября 2019 г.
13:30 - 18:30

В новом учебном году Финуниверситет дает старт научно-исследовательской деятельности, в контексте предпринимательской, проектной и инновационной повестки! 

11 сентября в кластере Финуниверситета по адресу Ленинградский проспект, д. 49-51 состоится цикл очных мастер-классов в рамках Всероссийской программы по развитию молодежной проектной среды «Инноград-2019: «Мой старт», проводимый совместно с Национальным исследовательским Нижегородским государственным университетом им. Н.И. Лобачевского, при информационной поддержке медиа «Русбейс».

Основными направлениями работы станут: технологии инновационного предпринимательства, инструменты проектной деятельности, командообразование под руководством опытных наставников и различные техники генерации идей, для целей создания прототипов востребованных продуктов будущего и многое другое!

К участию в работе Программы приглашаются студенты и аспиранты.​ Вне зависимости от наличия у Вас готового Проекта и собранной Команды – мы ждем Вас в 13.30, в ауд. 02 (Ленинградский проспект, д. 49)! 

Для участия необходимо до 10.09 направить письмо-заявку («Инноград» в качестве темы письма) на электронный адрес nirs@fa.ru с указанием следующей информации об участниках команды: ФИО; Факультет; Курс; Группа; Электронная почта; Телефон.​

  unn_logo_rus1.pngRusbase Logo Black.png