Управление социальной работы

Уважаемые студенты и сотрудники Финансового университета!

​Ежегодно 20 апреля, начиная с 2007 года, в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора. Этот День посвящен, в первую очередь, самим донорам — людям, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей. Этот День посвящен также и врачам, которые проводят забор крови, контролируют санитарное состояние станций переливания крови, разрабатывают методики и аппаратуру, тщательно обследуют сдаваемые препараты.

АНО «Московский центр инновационных технологий в здравоохранении» совместно с Департаментом здравоохранения города Москвы и Центром крови им. О.К. Гаврилова приглашает принять участие в выездной донорской акции, которая пройдет в период 21.04.2022 – 22.04.2022.

Ссылка для регистрации на мероприятие: https://forms.gle/8bopZejdpYHMmmw38

Адрес проведения: технопарк Московского центра инновационных технологий в здравоохранении, г. Москва, Проспект Вернадского, д.96 (метро Тропарёво).

Время проведения: с 9:30 до 13:00

❗❗❗ При себе необходимо иметь паспорт!

Напоминаем, что в соответствии со ст.186 Трудового кодекса РФ в день сдачи крови работник освобождается от работы. После каждого дня сдачи крови работнику предоставляется дополнительный день отдыха. Указанный день отдыха по желанию работника может быть использован в другое время в течение года после сдачи крови.