Управление социальной работы

Уважаемые студенты, напоминаем, что прием заявок на получение ПГАС во 2 семестре 2021/2022 уч.г. будет проходить с 19 по 24 января 2022 г.

Заявка подается на Портале org.fa.ru в электронном виде.

Проверка заявок на факультетах будет осуществляться с 25 января по 1 февраля 2022 г.

2 февраля 2022 г.  - день для подачи апелляций.
Апелляция подается при несогласии с результатом проверки по электронной почте проверяющему или в Стипендиальную комиссию с обоснованием своей точки зрения. Проверяющие и/или Стипендиальная комиссия повторно рассматривают заявку и дают ответ. 
Подача апелляций после 02.02.22 невозможна.


Также хотим обратить внимание на важные моменты при подаче заявкок на ПГАС:


  1. Текущий прием заявок проходит ДО окончания сессии. Студенты, которые потенциально могут претендовать на ПГАС, должны сформировать и отправить заявку, не дожидаясь окончания сессии.
  2. Если только сформировать заявку и НЕ отправить на проверку - заявка не засчитается.
  3. Прежде чем задать вопрос, прочтите бумажный вариант заявки​ (он более подробный), а также​​​ Порядок назначения ПГАС​.
  4. Почему в пунктах, где требуется участие в 2-х и более мероприятиях, система выставляет 0 баллов? (Пункты 3.1, 3.2, 3.4., 4.3, 5.2). Например:

    02.jpg
    ​Потому что каждое достижение нужно записывать отдельно. Система не умеет читать текст, она считает количество внесенных достижений. В этом примере достижение одно (хотя по смыслу их несколько). В данном примере – каждый концерт надо вносить как отдельное достижение.​
  5. Почему по одному и тому же пункту, где требуется участие в 2-х и более мероприятиях, за одно достижение система выставляет баллы, а за другие ставит 0? (Пункты 3.1, 3.2, 3.4., 4.3, 5.2). Например: 03.jpg

    Потому что баллы по пункту засчитываются при наличии 2х и более достижений, однако количество баллов не умножается на количество достижений.  Читайте бумажную версию заявки, где подробно прописаны все правила. ​​