Управление социальной работы

Первое октября - Международный день пожилых людей. Это повод вспомнить о самых старших гражданах, о том, что те нуждаются в заботе и внимании.

Благотворительный фонд «Долголетие» был основан в ноябре 2017 года социальным предпринимателем В.А. Кавалеровым в поддержку пансионатов для пожилых людей. Финансовый университет и фонд "Долголетие" имеют продолжительный положительный опыт совместной работы над социальным проектом.​

В 2021 году студенты Финансового университета из-за антиковидных ограничений не смогли приехать и поздравить лично, поэтому собрали и передали своим подшефным бабушкам и дедушкам в пансионате для пожилых полезные подарки: пушистые махровые банные полотенца отличного качества, флаконы с морошковым шампунем, полезным для волос, детское мыло, которое прекрасно подходит для кожи пожилых людей, а еще – свежие тульские пряники.