Управление социальной работы

В 2018 году компанией АО «Медиаскоп» создана Стипендиальная программа имени В.В. Гродского -одного из основателей и руководителей компании. Проект предназначен для поддержки талантливых студентов, получающих образование в области социологических исследований.

Программа реализуется второй год подряд. В 2019/2020 учебном году участниками программы станут 5 российских студентов из профильных вузов. Каждый из них получит стипендию в размере 15 000 рублей в месяц (gross).

Кто может получить именную стипендию В.В. Гродского:
  • очная форма обучения,
  • 2, 3 курс бакалавриата, 1 курс магистратуры (на момент подачи документов),
  • ​хорошая успеваемость по профильным дисциплинам, связанным с анализом данных, социологией, методологией проведения количественных исследований, статистикой, активное участие в учебной и внеучебной деятельности, а также общественной жизни факультета и университета.

Порядок проведения конкурса на получение именной стипендии В.В. Гродского:
  • Стипендия назначается на один учебный год (с 01 сентября 2019 до 31 июля 2019).
  • Количество Стипендиатов ограничено: ежегодно конкурсная ко​миссия отбирает 5 студентов.
  • Документы от претендентов принимаются с 1 по 15 июня 2019 года.
  • Размер Стипендии - 15 000 рублей gross в месяц.
  • Для участия в Конкурсе на получение Стипендии необходимо предоставить в электронном виде на почту hr@mediascope.net с указанием в теме письма «Именная стипендия В.В. Гродского» следующие документы:
    • Заявка-анкета на соискание Стипендии.
    • Мотивационное письмо в произвольной форме.
    • Копия зачетной книжки.
    • Копии сертификатов/рекомендательных писем об участии в различных проектах/стажировках (при наличии).
    • Контакты рекомендателей.
    • Согласие на обработку персональных данных.

Подробная информация о правилах и условиях получения стипендии представлена на официальном стайте компании в разделе Стипендия: mediascope.net/career/qrant