Управление социальной работы

С 1 августа по 27 октября 2017 года при поддержке ГБУ г. Москвы «Городской центр профессионального и карьерного развития» проходит Премия «СПЕЦКОР».

Участники Премии «СПЕЦКОР» - студенты и студенческие СМИ.

Возможность получить оценку своей деятельности от ведущих специалистов в сфере медиа - важный этап начала профессиональной карьеры. Амбициозный проект Центра развития «СПЕЦКОР», объединивший на одной площадке более 75 вузовских газет, сайтов, радио и ТВ, проводит масштабное и грандиозное состязание - I студенческая Премия «СПЕЦКОР». На журналистском ринге сойдутся самые креативные и талантливые мастера слова и визуального контента.

Прием заявок на участие ведется до 30 сентября 2017 г. на официальном сайте Премии «СПЕЦКОР».

(Один участник может подать заявку (в том числе и коллективную) не более чем в 3-х номинациях Премии).

Принять участие в Премии «СПЕЦКОР» приглашаются все заинтересовавшиеся студенты и представители студенческих СМИ.

Положение о проведении Премии «СПЕЦКОР»

Условия участия в премии «СПЕЦКОР»​​

Контактное лицо для взаимодействия - Сутягина Надежда, команда «СПЕЦКОР», тел.: 8-915-414-06-12.