Образование:

В 2001 году окончила Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации по специальности «Финансы и кредит».

Трудовая деятельность:

С 2000 года работает в банковской сфере. Начинала карьеру в Банке Москвы.

С 2001 года трудилась в Райффайзенбанке, где прошла путь от специалиста по кредитованию физических лиц до начальника управления маркетинга и разработки продуктов для физических лиц.

В 2011 году пришла в Сбербанк на должность директора управления розничного кредитования. С сентября 2014 года занимала пост старшего управляющего директора – директора департамента розничных не транзакционных продуктов, с июня 2017 года возглавляла дивизион «Занять и Сберегать».

В декабре 2018 года назначена старшим вице-президентом, руководителем блока «Управление благосостоянием».

Финансовый университет поздравляет Наталью Алымову и от всего сердца желает достижения всех поставленных целей, крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия!

Источник: СберБанк​