Образование:

Окончила Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации по направлению «Мировая экономика».

Трудовая деятельность:

До прихода в группу Societe Generale более 10 лет работала в компании Эрснт энг Янг в области финансового аудита крупнейших российских банков, а также руководила направлением бизнес-консультирования в области риск-менеджмента для финансовых организаций и компаний.

К команде Росбанка присоединилась в 2009 году и занимала руководящие должности в финансовом блоке, до 2016 года занимала должность директора департамента финансового управления. В компанию «Росбанк Страхование» пришла в 2016 году на позицию финансового директора, которую занимала до текущего назначения.

Финансовый университет поздравляет Ирину Павлову и от всего сердца желает достижения всех поставленных целей, крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия!

Источник: it-world.ru