Закрыт сбор средств на лечение дочки выпускницы Финансового университета Елены Шестаковой.

Благодарим всех, кто принял участие в сборе, и предлагаем ознакомиться с благодарственным письмом Елены.

​"Многие ребята сейчас готовятся к поступлению в вуз. Мы желаем всем абитуриентам и будущим студентам успешного прохождения экзаменов и зачисления именно в те alma mater, о которых вы мечтали. Студенческие годы - один из самых интересных и ярких периодов в нашей жизни. Это особенно чувствуется, когда они заканчиваются и оглядываешься назад.

Если говорить обо мне, маме Ириши, Елене, я очень хорошо помню, как в 2011 году мы с мамой подавали документы на поступление и как с нетерпением ждали списков о зачислении. Моя мечта сбылась - я закончила бакалавриат и магистратуру Финансового университета при Правительстве РФ и с огромной теплотой вспоминаю свои студенческие годы в Финансовом университете.

В 2017 году я поступила в аспирантуру. Мы с Иришей в животике в мае 2018 года сдали перед декретным отпуском все экзамены и зачёты по философии, английскому языку и макроэкономике. Так что Ириша тоже принимала участие и учила билеты вместе с мамой. Тогда мы ещё не знали, что предстоит нам в будущем...

Финансовый университет обладает более чем 100-летней историей, а выпускниками в разное время были самые выдающиеся люди нашей страны.

Когда наша семья столкнулась с бедой, я сразу же обратилась в свой alma mater за помощью для Ириши. Сомнений, что отклика не будет не было никаких!

Мы выражаем огромную сердечную благодарность Финансовому университету за поддержку нашей Ириши и нашей семьи на этом нелёгком пути. Отдел по работе с выпускниками и партнёрами Финунивера несколько раз делал рассылку с нашей историей, информация об Ирише все время была на официальном сайте, также были объявления в учебных корпусах.

Мы гордимся Финансовым университетом и надеемся, что станем гордостью любимого alma mater в ответ!

Благодарим и желаем всем крепкого здоровья, благополучия и счастья!

С бесконечной благодарностью и уважением,

Дмитрий, Елена и Ириша Шестаковы"

 

С историей борьбы с болезнью и текущим состоянием Ирины можно ознакомиться на страницах Елены Шестаковой в социальных сетях:

- в Instagram @irinashestakovawillgo

- в Facebook Елена Шестакова

- в Vkontakte Елена Шестакова