2 июня 2020 года в 12:00 выпускница Финансового университета Наталья Мартынова провела вебинар на тему: "Правовое регулирование деятельности на особо охраняемых природных территориях​".​

Наталья Мартынова: "Узнаем, что представляют собой особо охраняемые природные территории, для каких целей создаются, какими нормативными правовыми актами регулируется их режим, а также поговорим о способах сближения человека и природы и способах достижения компромисса между сохранением природы и деятельностью человека".

​​Наталья Юрьевна Мартынова

Выпускница юридического факультета

С 2006 года работала в различных органах государственной власти, занималась вопросами использования и распоряжения государственным имуществом. ​

Работала в Минприроды России в должности референта отдела водного законодательства, законодательства в области особо охраняемых природных территорий и животного мира Правового департамента, затем в должности начальника отдела организации научной и эколого-просветительской деятельности на особо охраняемых природных территориях Департамента государственной политики и регулирования в сфере ООПТ и Байкальской природной территории Минприроды России.

В настоящее время занимается подготовкой положений об особо охраняемых природных территориях на основании государственного контракта с ФГБУ «Информационно-аналитический центр поддержки заповедного дела» Минприроды России.

Имеет две благодарности и почетную грамоту Минприроды России. ​

Запись вебинара доступна по ссылке​.