Образование:

В 2012 году окончил Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации по специальности "Банковское дело" (второе высшее образование).

Трудовая деятельность:

В 2008-2010 годах был начальником отдела развития банковских и инвестиционных услуг в Московском Банке Реконструкции и Развития (АКБ "МБРР" (ОАО)).

В 2010 году занимал должность начальника отдела развития бизнеса с клиентами категории "Привилегия" в ВТБ 24. Проработав там менее года, в сентябре 2010 года перешел в Бинбанк, став начальником управления развития продуктов и услуг для VIP-клиентов.

В 2011 году возглавил управление развития бизнеса в инвестиционном банке "КИТ Финанс".

С 2013 года работал в Абсолют Банке: занимал пост директора департамента развития частного банковского бизнеса.

С 2018 года занимал должность директора департамента розничного бизнеса банка "Интеза".

Финансовый университет поздравляет Евгения Сафонова и от всего сердца желает достижения всех поставленных целей, крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия!

Источник: Finparty