24 октября 2019 года при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и АНО «Институт развития социального капитала и предпринимательства» состоялся семинар по реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования.

В рамках семинара сотрудники Отдела Померанцев Станислав, Тебердукова Залина и Шмиголь Настасья заслушали доклады на тему актуальности программ наставничества в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, приняли участие в обсуждении целевой модели наставничества и возможных вариантов программ наставничества, подвели итоги проделанной работы.

Семинар по наставничеству

Записи прямых трансляций семинара доступны по ссылке.