Открытая лекция была проведена в рамках учебной дисциплины "Управление персоналом" кафедры "Управление персоналом и психология".

Спикерами лекции выступили выпускники Финансового университета Александр Зинин и Егор Яковлев.

Наши выпускники рассказали, как зарекомендовать себя с лучшей стороны, попасть в "Большую четверку" и другие крупные компании и построить блестящую карьеру.

Карьерный трек

Александр Зинин

Выпускник Международного финансового факультета Финансового университета 2016 года, аспирант Финансового университета.

В разное время работал в компаниях PwC и FCG. Среди клиентов Александра можно выделить госкорпорацию «Ростех», ПАО Сбербанк, ПАО «Группа Черкизово» и KFC International Holdings Inc.

Сегодня Александр работает менеджером в отделе M&A компании Playrix – одного из крупнейших разработчиков мобильных игр.

Егор Яковлев

Имеет опыт работы в области управленческого консалтинга в компании McKinsey & Company и инновационном центре «Сколково». Среди клиентов Егора можно выделить компании Brunswick Rail и Jaguar.

Сегодня Егор продолжает работу в ИЦ «Сколково», где предоставляет консультации российским стартапам по выходу на зарубежные рынки.