Центр искусственного интеллекта компании Bosch предлагает талантливым выпускникам и молодым ученым Финансового университета принять участие в соревновании разработок в области искусственного интеллекта Bosch AI Young Researcher Award 2019.

Совместно с шестью представительствами компании по всему миру Центр искусственного интеллекта компании Bosch занимается разработкой инновационных приложений, работающих на основе искусственного интеллекта, с целью их дальнейшего использования в решении повседневных задач. Создавая среду научной свободы и тесно сотрудничая с ведущими учебными заведениями мира, Центр искусственного интеллекта компании Bosch занимает ведущую роль в мировом научно-исследовательском сообществе, члены которого специализируются на искусственном интеллекте.

Победитель соревнования Bosch AI Young Researcher Award 2019 получит приз в размере 50 тысяч евро на проведение дальнейших исследований в области искусственного интеллекта. Он также будет приглашен на Конференцию компании Bosch по искусственному интеллекту, которая состоится в этом году.

Информацию о сроках и порядке подачи заявок можно узнать здесь.