Образование:

В 1994 году получил дополнительное профессиональное образование по финансово-банковским специальностям в Институте переподготовки и повышения квалификации кадров Финансовой академии при Правительстве РФ.

Трудовая деятельность:

В банковскую сферу пришел в 1993 году, начал работать с корпоративными клиентами в 1994 году в Инкомбанке.

В январе 1999 года назначен первым заместителем директора департамента корпоративной клиентуры Промсвязьбанка. Возглавлял корпоративный бизнес в Гута-Банке, в Связь-Банке отвечал за развитие розничного направления бизнеса.

В 2004-2006 годах занимал пост Председателя Правления коммерческого банка «Стройкредит».

В октябре 2006 года назначен советником президента Связь-Банка.

В июле 2010 года назначен заместителем председателя Московского банка Сбербанка.

На новой должности будет курировать работу департамента управления и развития региональной сети, а также работу региональных филиалов банка.

Финансовый университет поздравляет Дениса Константинова и от всего сердца желает достижения всех поставленных целей, крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия!

Источник: Пресс-центр Россельхозбанка