Образование:

В 2001 году окончил факультет «Финансы и кредит» Финансовой академии при Правительстве РФ.

Трудовая деятельность:

С января 1994 года работал в отделе казначейства CB Credobank, с апреля 1996 года — в Credit Lyonnais.

С декабря 1999 по 2018 год работал в Райффайзенбанке: с августа 2007 года возглавлял казначейство банка, с октября 2012 по 2018 год занимал пост управляющего директора банка, начальника управления продаж и торговых операций на рынках капитала.

Член совета ACI Russia, член комитета по валютному рынку Московской биржи.

На новой должности будет отвечать за организацию инвестиционного процесса и формирование линейки инвестпродуктов для физических лиц.

Финансовый университет поздравляет Сергея Щепилова и от всего сердца желает достижения всех поставленных целей, крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия!

Источник: Финам