IMG_9524.jpg 

Мероприятие прошло в учебном корпусе Финансового университета по адресу: Малый Златоустинский переулок, д.7, с.1.

Во встрече приняли участие 150 выпускников Финансового университета.

Проректор по стратегическому и практико-ориентированному образованию Алексей Николаевич Зубец произнес приветственную речь для выпускников. Всех участников встречи ожидала насыщенная и интересная программа: ностальгическая прогулка по университету, посещение Выпускной пары «Однажды 10 лет спустя», просмотр фото- и видеоархива студенческих лет.

В рамках проведения Выпускной пары слово было предоставлено сотрудникам Финансового университета: Швандар Дарье Владимировне, доценту кафедры «Экономика организаций», Клепиковой Людмиле Алексеевне, декану Факультета учета и аудита, Короленко Наталье Алексеевне, специалисту по учебно-методической работе Финансово-экономического факультета, Терновской Елене Петровне, профессору Департамента Финансовых рынков и банков. От выпускников с речью выступили: Александра Мозговая, Александр Чаркин, Анастасия Васильченко, Владислав Цыганов-Смелков, Михаил Поверин и Александра Пахомова.

В холле университета была организована фотозона с баннером: выпускники имели возможность пообщаться друг с другом в неформальной обстановке. Встреча прошла в теплой и ностальгической атмосфере. Официальная часть мероприятия завершилась общей фотографией выпускников с представителями университета.

Благодарим всех выпускников за участие в мероприятии!

Встреча выпускников 2009