Алексей Елагин возглавил Саровбизнесбанк​​

Президентом -​ председателем правления Саровбизнесбанка с 16 января назначен Алексей Елагин.​​ ​В должности президента - председателя правления Саровбизнесбанка Алексей Елагин будет курировать работу всех подразделений и отвечать за операционное управление кредитной организацией и ее финансовый результат. Развитие продолжится с учетом укрепления позиций объединенного банка на региональном рынке.​

Елагин.png

Образование​​​

• Окончил Финансовую Академию при Правительстве РФ по специальности «Финансы и кредит»​

• Карьеру в банковской сфере начал в 1999 г. в банке Хоум Кредит
  • С 2010 по 2013 гг. работал в ТрансКредитБанке на позиции директора по розничным рискам - вице-президента, члена правления
  • С 2013 по 2014 гг. занимал позицию исполнительного директора кредитной дирекции - старшего вице-президента, члена правления банка Русский Стандарт
  • С 2014 по 2016 гг. являлся заместителем председателя правления Абсолют Банка
  • С 2018 г. работает в Группе ВТБ.

Источник: ​ ПАО «САРОВБИЗНЕСБАНК»

Айдын Ашуев назначен на должность председателя Комитета по государственным закупкам​ Министерства финансов Республики Казахстан

Приказом министра финансов Айдын Ашуев назначен на должность председателя Комитета по государственным закупкам.

Картинки по запросу Айдын Ашуев

• Окончил Казахскую государственную академию управления
  • Окончил Финансовую академию при Правительстве РФ

​Трудовая деятельность

• В различные годы работал в коммерческом секторе, АО «Государственная страховая корпорация по страхованию экспортных кредитов и инвестиций», РГКП «Национальный институт интеллектуальной собственности», АО «Национальный холдинг «КазАгро», АО «Казагрогарант», Агентстве РК по статистике.
  • Возглавлял РГП «Информационно вычислительный центр».
  • С 2016 года и по настоящее время занимал должность заместителя генерального директора по экономике и финансам ТОО «Амангельды Газ».

Источник: ​ Пресс-служба Премьер-Министра Республики Казахстан

Илья Тузов назначен заместителем руководителя исполнительной власти Липецкой области

Врио главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов назначил Илью Тузова заместителем руководителя исполнительной власти региона. Он будет курировать деятельность областных управлений строительства и архитектуры, дорог и транспорта, энергетики и тарифов, жилищно-коммунального хозяйства, а также государственной жилищной инспекции региона и инспекции государственного строительного надзора Липецкой области.

Тузов.png

Образование​​​

• В 2008 году с отличием окончил Финансовую академию при Правительстве РФ. В 2006-м стал победителем Всероссийского открытого конкурса на получение стипендий Президента России для обучения за рубежом.

​Трудовая деятельность

• С 2005 по 2015 годы работал на различных должностях – от стажера до директора – в российских и международных инвестиционных банках, в частности в Великобритании, других европейских странах.

С 2015 года до настоящего назначения занимал руководящие посты в компаниях горно-металлургической отрасли в России, Юго-Восточной Азии и Южной Африке.

Источник: ​ Администрация Липецкой области

Руководство Финансового университета поздравляет коллег и от всего сердца желает достижения всех поставленных целей, крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия!​​​​​​