встреча.jpg

15 ноября при поддержке Г​руппы по работе с выпускниками и партнерами прошла встреча студентов факультета менеджмента с выпускницей Викторией Салтыковой, основательницей Проекта Жизнь, центра восстановления истории семьи и генеалогического поиска.

Салтыкова Виктория – выпускница 2014 года факультета «Менеджмент» (профиль «Финансовый менеджмент»)​

Во время встречи Виктория поделилась опытом предпринимательской деятельности, рассказала о том, как возник и развивался Проект Жизнь, и о трудностях построения собственного бизнеса на примере реальных кейсов.​

Проект Жизнь создан для тех, кому важно сохранить семейные ценности и традиции, приоткрыть завесу тайны своего происхождения и узнать интересные факты о своей родословной. Команда профессиональных генеалогов занимается реконструкцией событий и историческим поиском.