​Глава КБР Ю.А. Коков назначил А.Х. Семенова заместителем руководителя администрации главы КБР.

Образование​:

• В 1999 году окончил Кабардино-Балкарский государственный университет по специальности «Бухгалтерский учет и аудит».

• В 2010 году ему присуждена ученая степень кандидата экономических наук.

• В 2014 году окончил Институт Мировой экономики и информатизации по направлению подготовки «Юриспруденция».

• В 2013 г. -2014 г. прошел профессиональную переподготовку в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации по программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации – Финансовый менеджмент

Опыт  работы:​

• 2000 г. – 2011 г. – работал в администрации Урванского муниципального района на различных должностях.

• 2011 г. – 2014 г. – председатель Муниципального казенного учреждения «Контрольно-счетная палата Урванского муниципального района».

• 2016 г. – 2017 г. – директор ООО «Сады Бештау».

• 2017 г. - 2018 г. - заместитель министра экономического развития Кабардино-Балкарской Республики.

Руководство Финансового университета поздравляет коллегу и от всего сердца желает достижения всех поставленных целей, крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия!​​

​Источик:  Администрация Главы КБР