На должность исполняющего обязанности генерального директора Концерна «Калашников» назначен Владимир Дмитриев, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по маркетингу и продажам. Кадровые изменения в руководстве концерна приняты в связи с переходом Алексея Криворучко на новое место работы в Минобороны РФ.

«Нашим приоритетом остается повышение эффективности операционной деятельности всех предприятий входящих в концерн, увеличение объемов производства и прибыли от продаж, а также разработка и вывод на рынок новых перспективных изделий гражданского и военного назначения», - прокомментировал Владимир Дмитриев.

Новый и.о. генерального директора предприятия приступил к выполнению должностных обязанностей с 13 июня 2018 года.

Образование

• Первое высшее образование получил в Академии ФСБ РФ по специальности «прикладная математика»
  • Второе высшее получил во Всероссийском заочном финансово-экономическом институте по специальности «Финансовый менеджмент»

Опыт работы