​​​Олег Полетаев, выпускник Финансового университета, будет отвечать за развитие маркетплейса по автострахованию в СК «Сбербанк страхование». В зону его ответственности входит разработка стратегии развития маркетплейса по автострахованию, включая отбор ведущих страховщиков для участия в маркетплейсе, формирование оптимальной для клиентов Сбербанка широкой продуктовой линейки и сервисного наполнения, создание удобного для клиентов интерфейса для заключения договоров страхования, предоставления информации о продуктах.

• Окончил в 1999 г. Финансовую академию по специальности «финансы и кредит»
  • В настоящее время проходит обучение по программе Executive MBA Московской школы управления СКОЛКОВО
Опыт работы

• Возглавлял департамент организации страховой деятельности ЗАО «ГУТА-Страхование»