В рамках цикла выставок "Успешные и талантливые выпускники", приуроченного к 100-летию Финансового университета, проходит выставка картин выпускницы нашей Alma-mater Мирославы Дмитриевой по адресу: Ленинградский пр-кт, д.49., 3 этаж.

  • Мирослава обучалась в Финансовом университете с 2008 по 2013 гг. по специальности «Финансовые рынки и финансовый инжиниринг».
  • С 2013 по 2016 гг. – обучалась в аспирантуре Финансового университета по программе «Финансы, денежное обращение и кредит». 
  • В 2017 г. защитила кандидатскую диссертацию.

С 2011 г. работала в KPMG на должности консультанта Департамента стратегического и операционного консультирования. В 2013 г. перешла в DELOITTE, где работала старшим консультантом Отдела стратегического и операционного консультирования. В 2015 г. начала работу в Sberbank CIB, где занималась внутренним консалтингом.

Переехала жить в Германию по стипендиальной программе Ангелы Меркель. В данный момент Мирослава развивает свою собственную бизнес-идею, занимается проектом в сфере образования по развитию Soft skills у студентов. Целью проекта выступает улучшение их устной и письменной коммуникации.

Выставка выпускников (Дмитриева Мирослава)