В рамках цикла выставок "Успешные и талантливые выпускники", приуроченного к 100-летию Финансового университета, проходит выставка картин выпускницы Ольги Володичевой (дев. Бобошко) по адресу: Ленинградский пр-кт, д. 49, 3 этаж.

Ольга Володичева (дев. Бобошко) родилась в 1990 г. Является живописцем, художником-портретистом. Живет и работает в г. Москве.

• В 2013 г. закончила факультет «Финансы и кредит» Финансового университета по специальности «Банковское дело».
  • С 2010 по 2012 гг. обучалась в МГХПА им. Строганова на курсах профессиональной переподготовки по специальности «Рисунок/Живопись». В 2016 г. закончила магистратуру МГПУ по направлению «Преподаватель изобразительного искусства».

В своих работах Ольга прежде всего стремится передать атмосферу и настроение рисунка. Любит работать различными материалами, но отдает предпочтение масляной живописи. Пишет картины в разных стилях, различных техниках, преподает рисунок и живопись для детей и взрослых.

Участница выставок:

— Центральный Дом Журналиста, Выставка молодых художников (декабрь 2012);

— Bыставка#5, The Museum of Everything (Музей всего), Центр Современной культуры «Гараж»;

— Выставка «Обитель Востока» Дом Культуры «Гайдаровец» (2012);

— Выставочный зал Тушино, конкурс студенческих работ (март 2012, март 2013);

— «Международный Арт проект Город Фантомов» в МИКЦ «Особняк купца В.Д. Носова» (январь-февраль 2014);

— «Арт-палитра», галерея МИРЭА, (февраль-март 2014);

— Выставка-конкурс «Как прекрасен этот мир», «Галерея «Альбатрос» (апрель 2014)

— Вернисаж на Фестивале Зодчих, Парк Фили (июль 2014);

— Персональная выставка, Центральная библиотека №94 им. М. Горького (март 2015);

— Выставка «Русь» в Международной Ассоциации Фондов Мира (ноябрь 2016);

— Международный выставочный проект «Женский образ во времени», Чеховский культурный центр (март-апрель 2017);

— Выставка «Страна Героев», управа района «Обручево» (март-апрель 2018).

Контакты для связи с художником: 8 (903) 790-75-47.

Выставка выпускников (Володичева Ольга)