Не секрет, что доброе имя и слава Финансового университета - в достижениях и практических делах его выпускников. Основной целью проекта «Финансовый университет: годы и люди» является создание летописи Финансового университета из личных историй успеха, рассказанных выдающимися выпускниками вуза.

Немаловажную роль в реализации проекта предстоит сыграть студентам Финансового университета. Именно они будут собирать материал для летописи вуза: проводить интервью с выпускниками прошлых лет и систематизировать фотоархив.  Куратором  проекта выступит  известный автор публицистической и мемуарной литературы, специалист по истории банковского дела в России Н.И.Кротов.

В первом заседании оргкомитета проекта приняли участие президент Финуниверситета А.Г. Грязнова, проректор по социальной и воспитательной работе А.В. Кожаринов, выпускник 1970 года, председатель правления КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» Ю.В. Пономарёв, известный публицист Н.И. Кротов, начальник группы по работе с выпускниками и партнерами Д.А. Косова и студенты-волонтёры.

Дорогие друзья! Мы будем рады, если вы присоединитесь к работе над проектом «Финансовый университет: годы и люди». Ведь каждый из вас – часть большой и дружной семьи Финансового университета!

По всем организационным вопросам обращайтесь в оргкомитет проекта: nk@letopis.ru или alumni@fa.ru