​​​​​​​​Дорогой выпускник!

В честь своего 100-летия Финансовый университет запускает интернет-проект «Финансовый университет: годы и люди» с целью сформировать сообщество выпускников, преподавателей и сотрудников (подробнее по ссылке, сайт находится в разработке).

Кроме того, ведется подготовка книги под рабочим названием «Годы и люди», куда войдут материалы по истории университета и информация о людях, которые являются неотъемлемой его частью.

​Мы предлагаем Вам немного погрузиться в воспоминания и принять участие в создании книги и интернет-проекта.

Все желающие могут направить нам:

• Воспоминания и впечатления о студенческой жизни;
  • Фотографии группы, учебного процесса, занятий в кружках, мероприятий;
  • Зарисовки и картины, связанные с Финуниверситетом;
  • Стихи об университете, факультете, однокурсниках, преподавателях, руководителях и т.п.

​​Нам будет интересно узнать, какое впечатление оставила учеба в университете, кто запомнился из преподавателей, какие досуговые мероприятия нравились больше всего ​и др.

Просим направлять материалы в свободной форме с указанием ФИО, года выпуска и факультета на электронные адреса:

• alumni@fa.ru (Группа по работе с выпускниками и партнерами)​;
  • director@icesr.ru (Николай Михайлович Чистяков, куратор книги «Годы и люди»);
  • nk@letopis.ru (Николай Иванович Кротов, куратор интернет-проекта «Финансовый университет: годы и люди»).​
Также Вы можете заполнить анкету выпускника по ссылке​.