Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Начальник Управления

​​

23 сентября стартуют Университетские субботы! В рамках данного проекта будут проводиться профориентационные мероприятия в формате интерактивных лекций, мастер-классов, деловых игр, квестов и квизов. Мероприятия будут посвящены вопросам экономики и финансов. Посетить занятия могут школьники 7-11 классов.

Занятия проводят ведущие преподаватели Финансового университета, которые с удовольствием расскажут про ключевые аспекты экономики и предпринимательства, детально раскроют базовые понятия, показатели, особенности финансовой сферы и влияние психологии на экономическую жизнь населения.

Всем участникам, посетившим мероприятия в рамках проекта «Университетские субботы», будут выданы сертификаты участника профориентационных мероприятий.

Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися приглашает всех желающих принять участие в «Университетских субботах» на бесплатной основе.

Регистрация уже открыта!​

Количество мест ограничено!