Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Начальник Управления

84952495214

Образование – сложный и многосторонний процесс, поэтому одной из ключевых задач, которую приходится решать практически ежедневно, является организация процесса обучения. На помощь в этом нелёгком деле готовы прийти студенты Финансового университета и перевернуть процесс обучения на несколько часов, чтобы сделать его эффективнее в будущем.

Soft Skills клуб Факультета «Высшая школа управления» совместно с Центром компетенций проведёт мастер-класс «Notion тур для продвинутого преподавателя», который позволит:

  • освоить новые инструменты для проектной работы;
  • существенно оптимизировать временные и трудовые затраты на выполнение своих профессиональных задач;
  • сделать занятия более интерактивными.

Немного о приложении, в котором будем работать. Notion -  большой блокнот, который может больше. Сервис уже давно завоевал сердца многих digital-специалистов, и не зря: этот инструмент по функционалу заменяет сразу десяток других программ и приложений. Здесь можно делать заметки, вести канбан-доски, работать с таблицами, текстовыми документами и календарём, собирать базы знаний и многое другое. При этом все форматы не придётся искусственно «дружить», ведь все условия для их эффективной интеграции продумали профессионалы.

Когда: 22 июня в 17:30

Где: Верхняя Масловка, 15с1, 206-1 (кк)

Число мест на мастер-класс ограничено. Регистрация обязательна.