Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

Приглашаем студентов принять участие в конкурсе «Лучший студент» в рамках «X Всероссийской Премии «Главбух года»».

Премия «Главбух года» – одна из самых престижных наград профессионального бухгалтерского сообщества России.  В 2023 году состоится X юбилейное мероприятие.

Номинация «Лучший студент» учреждена в конкурсе в 2022 году. Проверить свои знания по бухгалтерскому и налоговому учету мы приглашаем обучающихся всех курсов высшего и среднего профессионального образования.

​Основные этапы конкурса:

1.   Тестовое задание: с 1 апреля 2023 года по 10 сентября 2023 года включительно

2.   Вебинары с наставниками: с 11 по 17 сентября 2023 года включительно

3.   Творческое задание на тему «Бухгалтерия моей мечты: каким я стану бухгалтером»: с 18 по 30  сентября 2023 года.

Наставниками в конкурсе выступает редакция «Актион Бухгалтерия» и главные бухгалтеры крупных компаний.

Жюри из наставников и преподавателей выберет номинантов на 1, 2 и 3 место с 09 по 11 октября 2023 года. Финал и награждение победителей состоятся 8-10 ноября 2023 года в г. Нижний Новгород.

Призы для победителей: 1 место – 140 000 рублей,  2 место – 55 000 рублей, 3 место – 20 000 рублей

Финалисты, которые выполнили задания конкурса, но не стали победителями, получают в подарок брендированные  наборы мерча от проекта Актион Студенты.

На протяжении всего конкурсного периода студентов и их преподавателей ждут 10 дополнительных заданий, за выполнение которых они получат дополнительные баллы и призы.

Подготовка к тестированию осуществляется с помощью бесплатных курсов на сайте Актион Студенты. Список рекомендованных курсов указан на странице

Регистрация на отборочный этап по ссылке https://student.action.group/activities/beststudent2023/