Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Начальник Управления

84952495214

В период с 6 по 10 марта в Финансовом университете состоялся Карьерный Чемпионат Сквадруга_Games_2023. В течение недели каждый из более чем 250 участников проверил себя в решении профессиональных задач и оценил свои компетенции. Среди участников обучающиеся высших учебных заведений, СПО и школ.

Игра на образовательном симуляторе позволяет участникам не только построить виртуальную карьеру, но и более осознанно подходить к выбору профессиональной деятельности.

Организаторами Чемпионата выступили Институт онлайн-образования и Лаборатория профессиональной ориентации «Таланты будущего» Управления по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися Финансового университета при Правительстве РФ.

10 марта были подведены итоги Чемпионата и определены ТОП-6 участников, которые получат памятные призы от Финансового университета:

  1. Доленко Игорь Кириллович (Финансовый университет при Правительстве РФ)
  2. Римайте Кристина (Финансовый университет при Правительстве РФ)
  3. Лабузов Артем Романович (РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева)
  4. Коротаева Софья Сергеевна (ГБОУ школа № 2114)
  5. Струкова Яна Вадимовна (Звенигородский финансово-экономический колледж)
  6. Кузьмин Илья Олегович (ГАОУ МО Балашихинский лицей)
  7. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в построении своей карьерной траектории! 

ТОП-40 участников игры получат сертификаты лучших игроков. Отметим, что среди победителей есть как студенты, так и школьники из разных городов России: Москвы, Нижнего Новгорода, Белгорода, Костромы, Ярославля, Челябинска, Липецка, Екатеринбурга и т. д.

base_ac533b01ec.jpg