Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

13 марта 2023 года участники Центра компетенций побывали в компании Ancor на экскурсии, где подробно узнали о рекрутменте, аутсорсинге и консалтинге, а также всё о профессиях HR.

В формате вопрос-ответ прошла презентация основных направлений стажировок ANCOR START.  Студентам показали несколько этажей офиса, на которых они увидели насыщенную рабочую жизнь сотрудников.

В заключении экскурсии состоялся мастер-класс по самопрезентации и инструментам, помогающим получить работу мечты. Студенты пообщались с сотрудницей компании Ancor Булыгиной Анастасией, которая является выпускницей Финансового университета. Участники отметили особенную атмосферу экскурсии, которая поддерживалась спикерами и организаторами от Ancor.