Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Начальник Управления

84952495214

ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» в целях выявления талантливой, целеустремленной, ориентированной на профессиональное развитие молодежи, а также формирования механизмов «социальных лифтов» и развития карьерных траекторий в области управленческой подготовки, приглашает студентов и выпускников бакалавриата и специалитета принять участие в турнире по экономической культуре «SKILLS TRENDS».

В Турнире могут принять участие студенты выпускного курса всех образовательных организаций высшего  образования, осваивающие образовательные программы бакалавриата или специалитета, а также выпускники бакалавриата и специалитета образовательных организаций высшего образования, планирующих поступать на программы магистратуры ГУУ в 2023 году.

Победители и призеры Турнира получают диплом, подтверждающий результаты индивидуальных достижений, который может использоваться при поступлении на образовательные программы магистратуры в ГУУ в 2023 году, в соответствии с локальными нормативными актами ГУУ.

Для участия в Турнире необходимо до 30 марта 2023 года зарегистрироваться на официальном портале https://turnir-mag.guu.ru/

Турнир проводится поэтапно: регистрация участников, отборочный и заключительный этапы. Отборочный этап проводится в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий (онлайн - формате). Мероприятия заключительного этапа будут проводиться в смешанном формате. Формат, точное время и место проведения мероприятий заключительного этапа будут доведены до участников заранее.​