Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Начальник Управления

84952495214

12 февраля 2023 года в Финансовом университете состоялся День открытых дверей, где были представлены все образовательные программы факультетов разных уровней подготовки, а также Центр оценки и развития универсальных управленческих компетенций

Встреча началась с речи Прокофьева Станислава Евгеньевича, ректора университета: «Поступая в Финансовый университет, вы становитесь частью уникального сообщества креативных и успешных людей… За время существования Финансовый университет окончили более полумиллиона высококлассных специалистов области экономики, финансов и управления… Сегодня руководителями крупнейших банков страны являются наши выпускники».

Станислав Евгеньевич обратил внимание на то, что Финансовый университет формирует интеллектуальную элиту страны. Это федеральный вуз, доступный как москвичам, так и ребятам из регионов. Бренд университета признан и за рубежом, обучение по образовательным программам вуза проходят более 2 тысяч студентов из 90 стран мира.

В рамках мероприятия будущие абитуриенты также пообщались с амбассадорами Центра компетенций, которые рассказали о преимуществах вступления в ЦК и развития soft-skills.

0506249f-c1f8-44e8-8442-a0d2f7988326.jfif