Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Начальник Управления

84952495214


Южно-Уральский государственный университет приглашает студентов к участию во Всероссийской олимпиаде для студентов по финансам и финансовым рынкам им. Б.Н. Христенко.

С Положением об организации и проведении Всероссийской олимпиады для студентов по финансам и финансовым рынкам им. Б.Н. Христенко можно ознакомиться здесь.

Соорганизаторами Олимпиад выступают Отделение по Челябинской области Уральского главного управления Центрального Банка РФ.

Олимпиада входит в перечень мероприятий для предоставления грантов лицам, поступившим на обучение в образовательные организации высшего образования, научные организации по программам магистратуры, на 2023/24 учебный год.

Все участники получат сертификаты и грамоты, а победители – дипломы и ценные призы от партнеров Олимпиады.

Олимпиада проводится в два этапа (отброчный и заключительный).

  • Отборочный тур проводится в дистанционной форме в виде электронного тестирования с 01 февраля по 30 марта 2023 г.

  • Заключительный тур проводится в очной форме на базе ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)» г. Челябинск в период с 05 апреля по 30 апреля 2023 г.

Для участия в олимпиаде студенту необходимо зарегистрироваться по ссылке https://mooc.susu.ru. в разделе «Всероссийская олимпиада для студентов по финансам и финансовым рынкам им. Б.Н. Христенко».

Подробная информация об олимпиаде представлена на сайте https://mooc.susu.ru. ​