Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

Научно-образовательные кластеры - это новый проект Центра компетенций Финансового университета, суть которого состоит в создании научно-образовательных сообществ, в рамках которых происходит взаимодействие студентов и выпускников Финансового университета и других вузов с органами государственной власти и местного самоуправления, бизнесом, профессиональными сообществами, научно-педагогическими работниками, а также экспертами в сфере, соответствующей тематике кластера​.

Кластер даёт студенту:​
  • Доступ к материалам, образовательным ресурсам, необходимым для развития интеллектуальных и творческих способностей, профессиональных навыков;
  • Общение с главными экспертами в областях науки, бизнеса, ​​​​​менеджмента и т. д.;
  • Возможности для стажировок и дальнейшего трудоустройства в государственном и корпоративных секторах;
  • Дополнительные баллы ​при поступлении в магистратуру и аспирантуру Финансового университета.
Более подробная информация и регистрация доступны по ссылке.
female-student-listening-webinar-online_74855-6461.webp