Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Начальник Управления

84952495214

​​​​Leto (1).jpg

Открылась регистрация на летнюю образовательную программу

от Финансового университета​.

Мероприятие участвует  в программе "Кэшбэк 50% за путевки в детский лагерь 2022" .


​Дата заезда: 04-15.06.2022 года. (11 ночей/12 дней)

Летняя программа для школьников — это образовательно-развлекательная смена для школьников 12-18 лет, ориентированных на получение знаний в области управления финансами, приобретение навыка использования своих ресурсов, таланта, возможностей и просто на веселый отдых.

Идея: Создание на базе санатория «Воробьево» детской учебно-развлекательной программы, нацеленной на будущих абитуриентов Финансового Университета и школьников, которые предпочитают провести каникулы весело и познавательно.

Цель: Основная задача — получить знания в области финансов, экономики, менеджмента, юриспруденции, туризма с целью их дальнейшего использования, а также научиться использовать свои ресурсы, таланты и возможности. На несколько дней погрузиться в удивительную атмосферу общения с преподавателями, приглашенными студентами и вожатыми.

Задача и программа: Зарядиться знаниями и отдохнуть по полной!

Каждый участник лагеря получит сертификат, который будет учитываться в рейтинге базовых школ​, а также в портфолио на бесплатную путевку МДЦ "Артек" и ВДЦ "Смена".

День продуман таким образом, чтобы участники успели не только получить теоретический материал, но и освоить его на практике, и, конечно, повеселиться.

Команда опытных вожатых и преподавателей Финансового Университета организует насыщенную развлекательную и образовательную программу, которая включает в себя:

  1. Ежедневные мастер-классы, интерактивы и лекции от преподавателей Финансового Университета, а также интеллектуальные досуговые и спортивные  мероприятия, на которых у детей будет возможность практиковать  английский язык;
  2. Внутриотрядные мероприятия, направленные на укрепление командного духа, коммуникацию внутри отряда и на интеллектуальное развитие (квесты, ролевые игры и др.);
  3. Спортивные мероприятия;
  4. Ежевечерние сборы для обратной связи по прошедшему дню от детей.

Программа летнего лагеря

2022 лагерь програм​​


Распорядок дня:

8.00     Подъем, утренние процедуры, зарядка
9.00 - 9.30        Завтрак
10.00 – 12.00   Учебный блок
12.00 – 13.00   Спортивные мероприятия
13.00 – 14.00   Обед
14.00 – 16.00   Учебный блок
16.00 – 16.15   Полдник
16.15 – 18.00   Развлекательные мероприятия
18.00 – 19.00   Ужин
19.00 – 20.30   Развлекательные мероприятия
20.40 – 22.30   Вечернее досуговое мероприятие, вечерняя дискотека
22.30 – 23.00   Подготовка ко сну, свободное время
23.00    Отбой

Проживание:  размещение по 2-3 человека на 4 этаже кирпичного благоустроенного девятиэтажного корпуса в комнатах со всеми удобствами. Детские комнаты оборудованы одноярусными кроватями, тумбочками, платяным шкафом. На каждом этаже расположены просторные холлы с телевизорами, в которых проводятся общие сборы и отрядные мероприятия, и комнаты вожатых (по 2 человека). Вожатые круглосуточно находятся с детьми. 

Инфраструктура: помещения для занятий, закрытый бассейн с системой фильтрации и очистки воды (глубина ванны бассейна от 1 метра до 2 метров, посещение бассейна 2 раза в неделю), футбольное поле, волейбольная площадка, баскетбольная площадка, столы для настольного тенниса, тренажерный зал, оборудованный киноконцертный зал (300 мест), зал для занятий танцами.

Питание: питание пятиразовое порционное по нормам СанПина. Кормят разнообразно, вкусно, качественно, с обязательным ежедневным включением в меню овощей и фруктов, соков и йогуртов, а также собственной свежей выпечки. На территории лагеря установлены кулеры с питьевой водой. 


Медицинское обслуживание: медицинское обслуживание осуществляется круглосуточно в том же корпусе.

Безопасность: огороженная охраняемая территория с КПП, освещаемая в ночное время.  Система видеонаблюдения. Кнопка тревожной сигнализации. Автоматическая пожарная сигнализация.​


Стоимость : 42 900 рублей на ребенка (трехместное проживание, пятиразовое питание, программа).

Стоимость : 49 500 рублей на ребенка (двухместное проживание, пятиразовое питание, программа).


РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА​