Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

WhatsApp Image 2022-01-25 at 09.23.29.jpegСпециально для тебя мы сделали подборку 20 онлайн-курсов, размещенных на нашей Открытой онлайн-академии, которые уже помогли нашим студентам значительно прокачать soft и hard skills.

Что за Академия?

Открытая онлайн-академия Финансового университета – проводник в мир качественных и доступных онлайн-курсов от ведущих преподавателей Финансового университета. Платформа предоставляет доступ и к дополнительным интерактивным учебным материалам, включая образовательные тренажёры.

Почему стоит зарегистрироваться на онлайн-курсы уже СЕЙЧАС?

Знания, которые вы получите после прохождения онлайн-курсов, положительно отразятся на текущей успеваемости и будут полезными для дальнейшего обучения в университете: на 1 и 2 курсе даётся большой объём знаний и интегрироваться нужно быстро, поэтому лучше быть готовыми заранее!

Также навыки, полученные на онлайн-курсах, будут безусловным бонусом к карьерному портрету и помогут быстрее устроиться на стажировку!