Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Начальник Управления

84952495214

Ys39poVgH0wZqAfZjchvRXTePdRhnoRgnEpCyFmN.jpeg


Набор в Школу подготовки вожатых (далее – ШПВ) проводится на конкурсной основе. В сроки, определяемые Центром, органы образования и молодёжной политики субъектов Российской Федерации проводят работу по подбору и направлению молодёжи – кандидатов в ШПВ – в соответствии с заявкой и разнарядкой Центра. Также кандидаты могут подать заявку на участие в  конкурсном отборе самостоятельно отправив портфолио и заявку на почту Центра info@okean.org или учебно-воспитательного отдела ped_kadr@okean.org.

Для обучения в ШПВ на конкурсной основе приглашается молодёжь, имеющая, в первую очередь, высшее профессиональное, среднее профессиональное (педагогическое) образование, студенты 3 и 4 курсов педагогических вузов, ссузов (заочное обучение), а также имеющие основное общее образование (9 классов) или среднее общее образование (11 классов) в том числе неженатые юноши в возрасте 19-23 лет, отслужившие в рядах Российской Армии (или освобождённые от службы), и незамужние девушки в возрасте 19-23 лет.


Хотите стать частью вожатского отряда «Океана»? Тогда спешите подать заявку!

Лучших кандидатов после заочного конкурса пригласят во всероссийский детский центр и зачислят в Школу подготовки вожатых. Там ребята узнают методики и техники общения с детьми, специфику работы с детским коллективом.

Приём заявок – до 20 января. Начало обучения – 1 февраля 2022 года.

Подробные условия отбора и анкета кандидата на сайте ВДЦ «Океан» в разделе «Школа подготовки вожатых» https://okean.org/shkola-podgotovki-vozhatykh​.


Не упустите свой шанс!​