Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Начальник Управления

84952495214

Центр-компетенций-на-страницу.jpg
В 2021 году Финансовый университет запустил масштабный образовательный проект - Центр оценки и развития управленческих компетенций - площадку для взаимодействия студентов, выпускников, работодателей и представителей региональной власти. Центр был создан в рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации по итогам Наблюдательного совета АНО «Россия – Страна Возможностей». 

Данный совместный проект с АНО «Россия – страна возможностей» предоставляет университету возможность выпустить квалифицированных молодых специалистов, максимально адаптированных к задачам современного рынка труда; студентам и выпускникам - возможность эффективного социального и карьерного развития; работодателям – возможность отбора наиболее талантливых и одаренных кадров. 

3 февраля активисты Центра оценки и развития управленческих компетенций посетят ANCOR - одно из крупнейших кадровых агентств в России.


Чтобы участвовать в этом и других мероприятиях, нужно зарегистрироваться на сайте Финансового университета и пройти оценку своих soft skills на платформе АНО «Россия – страна возможностей». Ждем студентов-бакалавров, магистров и аспирантов.

Регистрация: https://bit.ly/3rUujN0