Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Начальник Управления

84952495214

Приглашаем студентов принять участие в проекте «Больше, чем путешествие»! Центр оценки и развития управленческих компетенций Финансового университета совместно с Автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» дает возможность талантливым и активным студентам отправиться в бесплатное путешествие по России.

❗В связи с вашей высокой активностью организаторы проекта расширили количество мест – ещё 100 участников, которые успешно пройдут условия программы, смогут присоединиться к незабываемому путешествию по самым впечатляющим уголкам страны.

Для участия в программе нужно:
1. Зарегистрироваться в Центре оценки и развития управленческих компетенций Финансового университета - https://bit.ly/3ikYl7f После регистрации отправим индивидуальную ссылку на платформу РСВ и Telegram.
2. Корректно пройти все тесты на платформе. Будьте внимательны, система дисквалифицирует участников тестирования, которые «прокликивают» ответы.
3. Опубликовать новость.*
4. Отправить ссылку на новость в группу Telegram.

Срок участия в проекте – 10 декабря до 11:00.

*Новость включает в себя мотивирующий текст к прохождению тестирования в своем профиле в любой социальной сети, а также о проекте создания Центра компетенций Финансового университета – в публикации необходимо использовать хештэги #ЯпрокачиваюКомпетенции #РоссияСтранаВозможностей #ЦКФинашки и отметить 3 друзей.

Регистрация: https://bit.ly/3ikYl7f
О проекте «Больше, чем путешествие»: https://morethantrip.rsv.ru/