Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

​Российский Союз ректоров проводит исследование удовлетворенности студентов обучением и возможностями, предоставляемыми российскими вузами.

Просим Вас принять участие в опросе.

Внимательно прочитайте вопросы анкеты и варианты ответов на них. Выберите вариант ответа, в наибольшей степени отражающий Вашу точку зрения, и отметьте его. Заполнение анкеты займет у Вас не более 10 минут.

Опрос является анонимным. Все данные будут использованы в обобщенном виде для разработки рекомендаций по совершенствованию организации обучения в вузах России.

Если у Вас возникнут вопросы, связанные с заполнением анкеты, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте csed.mgu@gmail.com

Для участия в опросе пройдите по ссылке: https://forms.gle/3852H1KHzc5gdfEv8.

Пожалуйста, проигнорируйте это письмо, если Вы уже прошли настоящий опрос!

Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!