Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

20 октября 2021 года в рамках проекта Института финансовой грамотности  и Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися – школа "Финансовая грамотность: просто о сложном" была проведена лекция на тему «Налог на имущество физических лиц: особенности расчета».

Артамонова Кира Алексеевна, кандидат экономических наук, заместитель проректора по маркетингу и работе с абитуриентами рассказа участникам мероприятия  о том, как рассчитывается налог на имущество,  кто обязан платить и какими льготами могут воспользоваться физические лица. ​

Цикл мероприятий  в рамках школы  «Финансовая грамотность: просто о сложном» продлится  в период с октября по декабрь 2021 года. Приглашаем Вас присоединиться к будущим мероприятиям  школы.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

До скорых встреч на наших мероприятиях!

ХОЧУ ЗАРЕГ​ИСТРИРОВАТЬСЯ!​